Незаконное, необоснованное снижение премии с 25% до 1%
Незаконное,необоснованное снижение премии с 25% до 1%
- IMG_20220811_142914.jpg
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Екатерина Борисова
Татьяна, здравствуйте! Устанавливать процентовку премии за добросовестное и эффективное исполнение должностных обязанностей является правом командира части. Судебная практика по данному вопросу разнится.
Если вы считаете, что исполняли должностные обязанности надлежащим образом, у вас нет взысканий, хорошие оценки по боевой, военно-политической подготовке и физо, то можете обратиться с административным исковым заявлением в суд об обжаловании действий командира части, связанных с незаконным снижением премии.