Дело было закрыто 2 месяца назад заказал справку о судимости там написано сведений о прекращения дела не имеется что делать?
, Андрей, г. Москва
Николай Будылин
Данные сведения не отражаются в справках о наличии (отсутствии) судимости. Результатом предоставления государственной услуги является получение заявителем справки о наличии (отсутствии) судимости. (Административный регламент Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования).