Как это сделать, и как подать официальную жалобу в компанию?
Добрый день. Вопрос по кухонному гарнитуру. Приехали сборщики, кухню собрали за 2 дня + делали доп. работы ,выпиливали отверстия столешница, мойка, прокладка труб. Закончили поздно, примерно около 11 часов вечера. Досконального осмотра не проводил, так как это все надо было мыть, смотреть. Акт приёма передачи сборки мебели подписал. Так как мы совсем проживаю дома, приехал только через пару дней прибраться. Сборка мебели ещё выглядела сносно. А то, как они обшарпали мойку. Лицевая сторона мойки зацарапана, обшарпана. Мойка чёрная, видны белые потертости. То ли роняли её, то ли сверлили на неровной поверхности. Позвонил в мебельную компанию с претензией по поводу испорченной каменной мойки, мне сказали, что акт приёма передачи вы подписали. И на этом все...
Можно ли оспорить акт приёма передачи? Как это сделать, и как подать официальную жалобу в компанию?