Ребёнок, поступил на базе 9 кл в другой регион, будет жить у двоюродной сестры, какое надо согласие на неё оформить, чтоб она смогла оформлять документы, потому что он не совершеннолетний?
Ребёнок, поступил на базе 9 кл в другой регион, будет жить у двоюродной сестры,какое надо согласие на неё оформить,чтоб она смогла оформлять документы,потому что он не совершеннолетний?
, Алена, г. Иркутск
Наталья Кедрова
Добрый день. Оформите нотариальную доверенность на представление интересов Вашего ребенка, подписание документов. Удачи.