Ребёнок, поступил на базе 9 кл в другой регион, будет жить у двоюродной сестры, какое надо согласие на неё оформить, чтоб она смогла оформлять документы, потому что он не совершеннолетний?

Ребёнок, поступил на базе 9 кл в другой регион, будет жить у двоюродной сестры,какое надо согласие на неё оформить,чтоб она смогла оформлять документы,потому что он не совершеннолетний?

, Алена, г. Иркутск
Виктория Заруднева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Необходимо нотариально удостоверить Согласие, в котором предусмотреть несколько юридических фактов: передвижение несовершеннолетнего самостоятельно либо с сопровождающим, а также на представление интересов несовершеннолетнего в мед.учреждения, образовательных и тд.

За более подробной информацией пишите мне в чат.

С уважением, Виктория