Какие мне юридически правильные действия совершить, чтобы не удалось командованию предотвратить моё увольнение?
Хочу уволиться из вооруженных сил по несоблюдению контракта, но могут придумать 1000 и 1 факт, чтобы отказать. Какие мне юридически правильные действия совершить, чтобы не удалось командованию предотвратить моё увольнение? Воинское звание лейтенант, в войсках год выслуги. 5 лет назад был подписан контракт на 4 года освоения учебной программы и после выпуска 5 лет службы.
, Александр, г. Санкт-Петербург