Если ему назначили к примеру тысяч 30 он их и будет платить или их делят на двух родителей?
Если я подам на твёрдую денежную на бывшего мужа?если ему назначили к примеру тысяч 30 он их и будет платить или их делят на двух родителей?
, Александра, г. Находка
Илона Чернявцева
Здравствуйте, Александра!
Алименты в твердой денежной суммы предполагает фиксированный размер алиментов, В судебном порядке размер алиментов может быть пересмотрен.
Если алименты оплачиваются на детей от разных браков — взыскание в твердой денежной сумме одному из детей не распространяется на другого ребенка.