Чтобы не задержали в аэропорту, тк придется лететь через Москву, а дело заведено в Сочи

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие у меня варианты! Меня задержали с 3гр гашиша, на дознании и у следователя подписал бумагу о согласии, что это моё. Отпустили домой, экспертизу не проводили.

Нахожусь за пределами РФ 5 лет, там в розыске, паспорт заканчивается и в посольство смысла идти нет я думаю.

Хотел узнать, что мне грозит, знаю до трёх лет, но как на практике с таким количеством?

Можно ли пойти на сделку со следствием, чтобы убрали с розыска и я появился прямо на суд, с явкой с повинной. Чтобы не задержали в аэропорту, тк придется лететь через Москву, а дело заведено в Сочи.

Благодарю.

, Клиент, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва

Да, можно. Если нужна конкретная помощь по данному делу, обращайтесь в чат