Вправе ли я игнорировать данную повестку?
Добрый день! Мне 36 лет, я являюсь гражданином, пребывающим в запасе.
Работник администрации сельского поселения вручил повестку о необходимости явиться в военный комиссариат для уточнения сведений о воинском учете, я расписался в её получении. Но сама повестка оформлена с явными нарушениями, а именно: вместо фамилии и подписи военного комиссара стоит подпись и ФИО главы сельского поселения, вместо гербовой печати военного комиссариата - печать администрации сельского поселения, некорректная информация о месте моей регистрации, сама форма повестки не соответствует официальной. Вправе ли я игнорировать данную повестку? Спасибо.
, Иван, г. Орел