Зачем же тогда вообще определение из суда?
В Гибдд неофициально (без письменного отказа) отказали в постановки ТС на учет на основании определения суда.
По суду истец по мировому соглашению получает от ответчика авто в счет погашения долга по договору займа между истцом и ответчиком.
Постановку ТС на истца осуществляет один ответчик (истец не может присутствовать т.к. нет возможности) с предоставлением копии паспорта и рукописной доверенности от истца.
Внятного ответа от гибдд так и не получил, лишь рекомендацию "да сделайте все по ДКП". Зачем же тогда вообще определение из суда?
, Александр, г. Москва