Как нам можно защититься в апелляции, если мы реально даже не продавали этот товар?

Компания Правообладатель товарного знака обнаружила на сайте размещение якобы контрафактного товара. На сайте были на странице размещены реквизиты компании, хотя администратором домена не указано это юридическое лицо (И эти реквизиты может указывать любой администратор сайта. Юристы Правообладателя хотели сделать контрольную закупку, и велась переписка , но в итоге ни счет ни договор продавец не выставил. Покупки товара также не было совершено, чеков тоже нет. Потом они обратились в АС г. Москвы с иском о нарушении прав на интеллектуальную собственностью и возмещения компенсации. Сумму иска обосновали доступным в корзине к заказу количеством товара (Хотя алгоритмы позволяют указывать любое доступное к заказу количество товара). Суд в первой инстанции иско удовлетворил полностью 30.05.2022.

документы по делу можно посмотреть здесь: https://disk.yandex.ru/d/4stV0IDLbk90aw

Также там накидал примерно апелляционную жалобу как мог.

Как нам можно защититься в апелляции, если мы реально даже не продавали этот товар? Подскажите на что можно давить. И нужен будет представитель чтобы ходить в суд и представлять интересы. Защитить нас как то

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут