Считается ли это, что сотрудник украл у салона?
Клиент купил продукцию в салоне. Но часть покупки решил оставить сотруднику. Считается ли это, что сотрудник украл у салона?
, Алексей, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алексей!
Если клиент полностью оплатил товар и подарил его часть работнику салона, то никакого воровства, конечно, нет.
Как тайное хищение чужого имущества (кража) квалифицируются действия лица, совершившего незаконное изъятие имущества в отсутствие собственника или иного владельца этого имущества, или посторонних лиц либо хотя и в их присутствии, но незаметно для них.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).