Возможно ли подать на снятие судимости спустя четыре года после освобождения по ст 158ч3, если только что уже возбудили дело
Возможно ли подать на снятие судимости спустя четыре года после освобождения по ст 158ч3 ,если только что уже возбудили дело
, Ярослав, г. Иркутск
Сергей Николаев
Добрый день!
Да, подать такое заявление в суд о снятии судимости возможно, но судебная практика показывает, что если возбуждено уголовное дело за совершение нового преступления, то в снятии судимости будет отказано, поэтому смысла подавать такое заявление нет от слова «совсем»
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.
Удачи!