Неужели нельзя в этом случае только заверить документ нотариально?
Для подачи документов белорусу на внж требуют перевод всех документов. Можно ли пенсионное удостоверение, выданное в Беларуси, только заверить у нотариуса, если вся информация в нем на русском языке, включая печать (текст на русском вокруг белорусского герба) ??? И правомерно ли, что уфмс заставляет делать перевод документа, в которая вся информация на белорусском полностью дублируется на русском, включая печать (печать на бел. И рус.языках )??? Неужели нельзя в этом случае только заверить документ нотариально? Речь идёт о свидетельстве о рождении, выданном в Беларуси.