Здравствуйте, служу в ВДВ в данный момент прохожу ВВК на пригодность к службе в ВДВ, диагнос логоневроз умеренное заикание статья 88б и по почке статья 72г вроде, буду ли я признан годным к ВДВ?
Здравствуйте,служу в ВДВ в данный момент прохожу ВВК на пригодность к службе в ВДВ ,диагнос логоневроз умеренное заикание статья 88б и по почке статья 72г вроде,буду ли я признан годным к ВДВ?
, Артём, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
При диагностировании заболевания по п. г ст. 72 Расписания болезней Вам должна быть установлена категория годности Б — годен к военной службе с незначительными ограничениями.
По п. б ст. 88 Расписания болезней предполагается установление категории годности Б.