Документом он не является, не подписан никем чтобы собрание дало"добро"?
на собрание СНТ выносится вопрос о реконструкции эл.сетей, рядом разместили смету на материалы без всяких подписей и тех обоснования.понятно деньги будут просить собрать.достаточно ли этой бумаги (т.к. документом он не является, не подписан никем) чтобы собрание дало"добро"?
, НАДЕЖДА, г. Братск