Можно ли вернуть деньги за плойку?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги за плойку, мне сестра подарила на Новый год, но мне нужна совсем другая модель, в магазине аналогичного товара нет, хотя они даже менять отказываются, говорят, что плойка является предметом личной гигиены и возврату и обмену не подлежит. Правда ли это?
, Марина, г. Челябинск
Сергей Сыроватский
Согласно ПЕРЕЧЕНЬНЯ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ТОВАРОВ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА, НЕ ПОДЛЕЖАЩИХ ВОЗВРАТУ ИЛИ ОБМЕНУ НА АНАЛОГИЧНЫЙТОВАР ДРУГИХ РАЗМЕРА, ФОРМЫ, ГАБАРИТА, ФАСОНА, РАСЦВЕТКИ ИЛИ КОМПЛЕКТАЦИИ плойку действительно нельзя вернуть либо обменять.