Добрый день умерла сестра я родной брат завещание на племяницу что буду иметь

добрый день умерла сестра я родной брат завещание на племяницу что буду иметь

Уточнение от клиента
ну я что получу или нет
, Иван, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван!

я родной брат завещание на племяницу что буду иметь

Если имеется завещание, то наследником будет тот, кто указан в завещании. При этом, если есть не завещанное имущество, то вы можете  быть наследником в порядке второй очереди, если нет наследников первой очереди.

Иван
Клиент, г. Челябинск
ну я что получу или нет вот вопрос