Здравствуйте, я познакомилась с мужчиной, в итоге я сказала свой домашний адрес и адрес электронной почты, он
Здравствуйте,я познакомилась с мужчиной, в итоге я сказала свой домашний адрес и адрес электронной почты ,он требует,чтобы я перевела деньги на карту в несуществующую фирму,я не перевела,писала,что нет денег,он впервые начал писать агрессивно,а сегодня пишет,что если я якобы его багаж не выкуплю,то он обратиться в ФБР? Что мне делать?
, Лилия, г. Москва
Анна Жемчугова
Лилия, доброе утро! Из вопроса непонятно: о каком багаже идет речь и не является ли гражданин иностранцем? В любом случает полномочия ФБР бессильны на территории России. У нас действуют другие органы. На его агрессию не обращайте внимание.