Заключение договора
Здравствуйте, у меня есть личный грузовик, я хочу нанять водителя для того чтобы он осуществлял перевозки на данном транспортном средстве, подскажите пожалуйста, как я могу оформить отношения с этим наемным водителем ( в том числе его материальную ответсвенность) в случае если он что то сделает с машиной. Я являюсь физическим лицом. Спасибо.
, Надежда,
Сергей Сыроватский
Если я правильно Вас понял фактически вы будете осуществлять предпринимательскую деятельность. В таком случае лучший выход договор аренды.