Какой нужен документ, подтверждающий, что ребенок постоянно проживает по определенному адресу, хотя постоянная прописка - по другому адресу
Добрый день. Такой документ без регистрации по месту проживания Вам нигде не выдадут. Как вариант, можно сделать временную регистрацию по месту проживания и получить справку в МФЦ о проживающих. Удачи.
Здравствуйте, Елена Михайловна!
Таким документом может являться «Акт об установлении количества проживающих», выданный, например, Управляющей компанией, подтверждающий проживание ребенка в квартире на основе свидетельских показаний соседей. Акт подписывается уполномоченными лицами управляющей компании и скрепляется печатью. Обычно предоставляется в суд для подтверждения места проживания ребенка при семейных спорах.