Как написать заявление о реструктуризации задолженности?
Здравствуйте! Как написать заявление о реструктуризации задолженности?
Официально не работаю
, Анвар, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте.
Как реструктуризировать задолженность
Подайте заявку и документы в СберБанк Онлайн или в офисе банка, где есть кредитный менеджер.
Банк проанализирует вашу ситуацию и примет решение. Срок рассмотрения заявок на реструктуризацию составляет до 10 рабочих дней.
Если реструктуризация одобрена, подпишите документы.
Документы
Заявление о реструктуризации долга по кредитному договору
Копия документа, удостоверяющего личность Заемщика/Созаемщика/Поручителя/Залогодателя
Документ, подтверждающий ухудшение финансового положения (платежеспособности) Заемщика/Созаемщика. Документ не предоставляется при полной потере дохода