Скажите пожалуста могу ли я уволиться после отгулявшего отпуска и не чего не дожен работодателю
скажите пожалуста могу ли я уволиться после отгулявшего отпуска и не чего не дожен работодателю
, Дмитрий, г. Копейск
Иван Волков
Вы имеете право написать заявление об увольнении, находясь в отпуске, или отнести на период отпуска дату предполагаемого увольнения. Также вы можете уволиться по собственному желанию по окончании отпуска (отпуск с последующим увольнением). В таком случае днем увольнения считается последний день отпуска, а последним днем работы — день, предшествующий началу отпуска.
Жанна Кондрашкина
Вы должны уведомить работодателя о предстоящем уволнении не менее, чем за 2 недели.
Должны ли вы что-то или нет в фин плане зависит от того, в отпуск вы ходили авансом или за отработанный период.
если ходили авансом, то должны будете вернуь переплату.