Кража денег путем мгошенничества
если были украдены деньги путем мошенничества ,должен ли продавец их выплачивать?вызывалась полиция и было составлено заявление.
, гузель, г. Уфа
Любовь Давлятчина
Гузель, не совсем ясен ваш вопрос причем тут продавец. /можно сказать так, что возмещать вред вам должно то лицо, по чьей вине вы лишились денег, и если в действия продавца нет такой вины, то и возмещать вам он ничего не должен.