Как можно быстро и без проблем продать свой земельный пай арендатору, у кого находится мой земельный пай уже много лет, заранее благодарю
Как можно быстро и без проблем продать свой земельный пай арендатору, у кого находится мой земельный пай уже много лет, заранее благодарю!
, Земине, Ялта
Сергей Прокофьев
Здравствуйте. Если Арендатор нне против, то можно заключить договор цессии. Статья 388 ГК РФ — уступка требования. Это самый быстрый вариант. Дальше Арендатор по этому договору выполняет сам оформление вашего права, а вы утрачиваете все права на него.