Читала, что во Франции пенсионерам защитывают в пенсию стаж обучения в вузе
Здравствуйте! Читала, что во Франции пенсионерам защитывают в пенсию стаж обучения в вузе. Распространяется ли это на мигрантов, которые в дальнейшем, к достижению пенсионного возраста могут иметь ПМЖ или гражданство Франции? И если образование было получено в другой стране, в России, например, войдёт ли это в пенсионный стаж?
Спасибо.
, Виктория, г. Саратов