Будет ли мне начислена вся пенсия?
Песния по потери кормильца начисляется 17 числа каждого месяца, наступает 18 лет 25 августа. Будет ли мне начислена вся пенсия?
, Мария, г. Москва
Регина Уразбахтина
Здравствуйте, да, в полном размере.
Также вы можете после 18 лет продолжить получать пенсию по потере кормильца, если поступите в университет (колледж) на очное обучение. Изменения вступили в силу с 1 июня 2022 года».