Положено ли мне побеспокоиться о группе, хотя бы может быть на год или два?
Здравствуйте. Нахожусь на больничном у невролога четвертый месяц. Сначала лечили по одному диагнозу, а оказалось другой совсем .Дело дошло до операции на шейном отделе позвоночника. В общем, думаю больничный лист продлится чуть более четырех месяцев. Положено ли мне побеспокоиться о группе, хотя бы может быть на год или два? Заранее спасибо