Возврат денег или обмен товара

здравствуйте. я купила я телефон, пропользовалась им ровно месяц,после чего начал теряться звук,а потом начал отключаться при разговоре, отдала на ремонт по гарантии, на ремонте он пробыл два месяца, могу ли я вернуть деньги или поменять на другую модель, потому что этот телефон меня не устраивает.

, Анастасия шуринова, г. Стерлитамак
Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

если он сейчас в рабочем состонии - то нет. Вы сами согласились на ремонт и получили его с ремонта.