Участок не затрагивает границу нац парка, тем не менее арест длится практически год, какие действия предпринять для снятия ареста?
Здравствуйте, наложен арест на участок в Сочи. Участок оформлен, зарегистрирован в росреестре, недавно сделано межевание, с документами все хорошо. Участок не затрагивает границу нац парка, тем не менее арест длится практически год, какие действия предпринять для снятия ареста?
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Андрей Пацека
Уточните на основании чего наложен арест.
Если это решения суда то только то же суд может снять ограничения.
Что вы имеете ввиду под словом арест? запрет на регистрационные действие или иные обремнения?