Вопрос заключается в следующем: Я солдат срочной службы, заболели почки и всё время болела поясница, положили
Вопрос заключается в следующем:
Я солдат срочной службы, заболели почки и всё время болела поясница, положили на обследование в госпиталь и выявились следующие заболевания:
По спине: МР картина дегеративно-дистрофических изменений (хондроза) дисков L4-5, L5-S1, дорзальные медианный грыжи дисков L4-5, L5-S1, с относительным локальным стенозом позвоночного канала. Нарушение статики позвоночного отдела поясничного отдела позвоночника. Грыжи 0.5 и 0.6 мм. Так же ещё написано, что сагиттальный размер позвоночного канала на уровне дисков L4-5, L5-S1 12-13 мм (норма от 15 мм).
По почкам: Развитие лекарственного поражения почек. Острый интерстициальный НПВС-ассоциированный нефрит. (Сделали за день до этого прививку от ковида, возможно пошло от этого).
Так же сегодня пойду к травматологу, пять лет назад было плоскостопие 2 степени, не хватало 1 градуса до третьей. Сейчас более чем уверен, что уже третья степень, болят стопы, больно ходить
Здравствуйте!
Вы перечислили симптомы, которые вам установили.
Вопрос: А в чем заключается вопрос?
Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, имеет право на досрочное увольнение с военной службы — признание военно-врачебной комиссией не годным или ограниченно годным к военной службе.
Если ВВК признает негодным или ограниченно годным, тогда уволят.