Сохраняется ли за мной моё рабочее место или я попадаю под сокращение?
Здравствуйте, работаю в компании онлайн -магазина на должности оператора пункта выдачи. Пунктом выдачи владела компания, но из-за низких показателей и невыгодности содержания было принято решение продать этот пункт ИП.
Ваш работодатель обязан предложить другое место работы либо обсудить переход к новому владельцу пункта выдачи. В случае сокращения Вы должны быть уведомлены за 2 месяца до планируемого увольнения, в связи с сокращением. С согласия работника трудовой договор может быть расторгнут сразу до планируемой даты увольнения и произвести выплаты в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении (ст. 180 ТК РФ).
Добрый день, я военнослужащий, служу в г. Москва, живу в г. Чехов МО, купил квартиру на деньги от МО РФ, положена ли мне служебная квартира или поднаем в г. Москва
Директор Чоп отстранил меня с поста т. е рабочего места и поставил своего знакомого, мне сказал, что я должна идти на другой пост. А там должны работать мужчины, а не женщины.
Условия там зимой холодно.
Директор Чоп отстранил меня с рабочего места и поставил своего знакомого. А меня направил на другой пост я с этим не согласилась. И как быть.
Здравствуй. У меня возник вопрос к Вам и я прошу помощи в данной ситуации. Три года назад со мной произошла нехорошая ситуация, я попал на мошенников брокеров, потерял 500 тыс рублей, было заведено уголовное дело по ст. 190 ч 2, расследование велось, но результата так и не было. Я уже попрощался со своими деньгами, понял, что сам виноват. А тут мне позвонили и сказали что на моём брокерском счёте есть средства, назвали название той брокерской конторы которая меня обманула три года назад, назвали мою Ф.И.О., сказали нужно срочно выводить деньги, т. к. их начинают дробить и они тратятся. После моего вопроса им Что нужно? Они сказали тюрьма и сбросили разговор. Прошу Вас помочь мне в этом. Стоит ли доверять этим людям или это мошенники? Заранее спасибо.