Купля-продажа жилья
Ярославль.У нас 1 комн. приватизировання квю на жену и детей 15 и 10 лет(3 доли).Я не учавствовал в приватизации(отец детей).Хотим улучшить жильё,нашли вариант 3-х комнатной квартиры от застройщика.Сдача дома 2015 год.хотим приобрести по договору долевого участия.Продажа этой квартиры плюс ипротека,разница в цене 700-800 тысяч.как быть с детьми,чтобы продать нашу квартиру?Знаю,что их нужно кудато прописать.Куда и как?
, Андрей, г. Ярославль
Натан Будовниц
Прописать их надо будет в другое жилое помещение вместе с одним из вас (родителей). Регистрация по месту жительства производится на основании заявления. И для продажи вашей квартиры обязательно потребуется согласие органа опеки и попечительства (здесь, возможно, может возникнуть сложность больше, чем с пропиской).