10 сентября 2021г по обращению исца ООО "Куприт" к мировому судье о взыскании с меня задолженности по оплате
10 сентября 2021г по обращению исца ООО "Куприт" к мировому судье о взыскании с меня задолженности по оплате коммунальной услуги за услуги ТКО было вынесено решение взыскать, на данное решение мною было направлено заявление об отмене данного решения. 01 октября 2021г. Мировым судьей было вынесено определение об отмене данного решения. 04 августа 2022 г ООО "Куприт" опять подает такое же исковое заявление на ту же сумму законно ли это
, Галина, г. Ярославль