В 2001 вовремя срочной службы в армии МЧС войсках был направлен в чечню
В 2001 вовремя срочной службы в армии МЧС войсках был направлен в чечню. По окончании военской службы местным военкоматом было в 2001 году выдано удостоверением учасника боевых действий. После замены удостоверений воекомат отказал выдовать новое мотивируя, что я служил в МЧС войсках и обращатся к ним. На донный момент не могу найти концов. Запись в военном билете имеется, также есть благодарственное письмо от министра МЧС Чеченской Республики