Мне звонят спам и потом когда я им иногда отвечаю они просто молчат и сбрасывать трубку Вот мне позвонил один
Мне звонят спам и потом когда я им иногда отвечаю они просто молчат и сбрасывать трубку Вот мне позвонил один спам который мне что-то сказал и мне где-то положил 28 руб он этот спайнер вся и у меня собрал деньги у меня осталось 19 руб
, Елизавета, г. Самара
Иван Иванов
Добрый день, Елизавета, пишите жалобу сотовому оператору и попутно в полицию, пускай разбираются в ситуации, от Вас здесь уже мало что зависит