Мой муж получил 9 мая непроникающее слепое ранение мягких тканей груди и правово предплечья положено ли выплота 3 миллиона рублей раненым
, Ахметова Альмира Альбертовна, с. Бакалы
Иван Иванов
Добрый день, Альмира, занимался подобным случаем. Если ранение получено в рамках спец.операции, зафиксировано врачем, то получит, но обратите внимание на формулировку. Одному из моих клиентов написали "… травма во время несения службы..." — это не дает оснований получить выплату, а вот если формулировка будет "… огнестрельное ранение *такое-то* при выполнении служебно-боевых задач в зоне боевых действий..." — тогда да, выплата будет