Продал машину, учился на права и в связи с трудностями не доучился, продал машину, не снял с учета, через год узнаю что на меня пришло штрафов на 500т.р
Продал машину, учился на права и в связи с трудностями не доучился, продал машину, не снял с учета, через год узнаю что на меня пришло штрафов на 500т.р. а договор к/п потерял, нет не какой инфы о новом владельце машины, пошел в милицию написал заявление, что машина мне не принадлежит, а приставы все арестовали и взыскивают деньги и не где нечего не говорят, только посылают друг к другу, я в отчаянье, не знаю что делать, помогите...
Уточнение от клиента
Машины под арестом, снять с учета не могу, а новый хозяин ездит, может написать заявление на угон !?
, Александр, г. Москва
Андрей Кириллов
Здравствуйте! Для снятия авто с регистрации Вы можете обратиться в ГИБДД с заявлением о снятии авто с учета в связи с утратой. Для более подробной консультации или составления документов можете обратиться ко мне в чат.