Могу ли я написать заявление на возврат средств за мой заказ на его счёт, на счёт карты с которой производилась оплата?
Ппеобрела товар, оплатила картой мужа. Товар не подошёл, сдала.. Возврат денежных средств, могут произвести только на карту мужа. Но, муж уехал на вахту. Могу ли я написать заявление на возврат средств за мой заказ на его счёт, на счёт карты с которой производилась оплата?
, Мария, г. Владивосток
Анна Полякова
Здравствуйте, Мария.
Да, конечно. Вы можете написать заявление на возврат денежных средств на счёт той карты, с которой происходила оплата. Тот факт, что она оформлена не на вас, а на мужа помехой не является. Карта может быть оформлена на кого угодно.
В тексте же заявления на возврат денежных средств вам нужно будет указать свое ФИО и свои паспортные данные, а также номер счета / номер карты. Данные владельца счета указывать не нужно.
Спасибо большое за ответ. Просто магазин сейчас ссылается на то что не я буду получателем денежных средств. Поэтому вернуть не могут.