Возможно ли остаться служить в части для прохождения реабилитации или уволиться по состоянию здоровья?
Добрый день! Мой внук военнослужащий по контракту с февраля 2022г. С апреля месяца участвует в СВО на Украине. В данное время находится в отпуске на 2 недели. Ротации нет и не обещают. Его состояние говорит о психологическом расстройстве. Возможно ли остаться служить в части для прохождения реабилитации или уволиться по состоянию здоровья?
, Аня, п. Тульский