Если документ с налоговой, он заверяется специальной электронной подписью, а вот копия учредительных

добрый день! Подскажите пожалуйста, мы организация ООО-юрлицо и нам надо отнести в администрацию на аукцион-торги,заверенные документы. Если документ с налоговой,он заверяется специальной электронной подписью,а вот копия учредительных документов устав для юридического лица и копия свидетельства о государственной регистрации; копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе заверяется кем????(самой организацией)

, наталия, г. Игарка
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Наталья, здравствуйте! Необходимо уточнить  у организатора аукциона, какие способы заверения документов его устроят. При отсутствии возможности уточнить или при наличии иных сомнений передайте нотариально заверенные копии.