Снятие судимости по истечению срока давности
Снятие судимости по истечению срока давности. Судимость условная 2 месяца. Прошло 13 лет.
Уточнение от клиента
При запросе от работодателя через сб, поступает информация с записью о судимости ранее. Как её снять?
Уточнение от клиента
, Галина, г. Москва
А данные о том, что Вы привлекались к уголовной ответственности, будут храниться в базе данных до достижения Вами 80 лет и отображаться в справке о судимости, убрать эту информацию из базы данных невозможно.
Но это не судимость. Судимость погашена.