Куда можно пожаловаться чтобы наказать салон?
Добрый день. Сделала наращивание ресниц 14 авг, во время процедуры что-то попало в глаз. Сказала об этом мастеру, она сообщила, что ничего не видит. После того как проморгалась,боль чуть утихла, начали процедуру. После процедуры легкий дискомфорт списывала на наличие ресниц. Ночью с 15 на 16 авг глаз начал болеть и чувсвовалось явное ощущение инородного предмета. Ни капли, ни вода, ни попытки вынуть " соринку" не помогали, к утру боль утихла, записалась к офтальмологу, в итоге врач достал кусок клея или непонятно чего и сказал, что уже начался процесс. В итоге выкинутые деньги 2300 на наращивание и теперь еще лекарства на 1000±. Куда можно пожаловаться чтобы наказать салон?