Я оплатила первый семестр, который начнется только в сентябре, теперь я хочу отчислиться и вернуть деньги

Здравствуйте! Я поступила в колледж, сейчас на демо версии (так как учебный год фактически не начался, меня ещё не зачислили как студентку). Я оплатила первый семестр, который начнется только в сентябре, теперь я хочу отчислиться и вернуть деньги. Возможно ли это?на основании пункта 4.9, вроде могу

  • IMG_20220816_151757
    .jpg
  • IMG_20220816_151757
    .jpg
, Алёна, г. Санкт-Петербург
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Данный пункт вам позволяет расторгнуть договор

Инна Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

 Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

Вам следует написать заявление о возврате денежных средств. Так как начало учебного года, и соответственно начало оказания услуг, начинается с 01 сентября, то Вам обязаны вернуть оплаченную сумму в полном размере.