Могу ли я оформить оставшуюся часть в собственность

По постановлению в собственность предоставлен земельный участок 1982 г. 1500 кв. свидетельство выдано на 1000 кв. м участок поставлен на кадастровый учет как 1000 кв.м. Могу ли я оформить оставшуюся часть в собственность

, Николай, г. Москва
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Свидетельство должно было выдаваться на основании постановления и с такими же данными. Попробуйте обратиться в Росреестр через МФЦ и подать заявление на исправление технической ошибки на основании данного постановления.

Здравствуйте, Николай!