Подскажите как быть в такой ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мой муж пошёл делать шоферскую коммисию по истечению срока прав и узнал что стоит на учёте у нарколока с 2019г.Хотя он даже не знал об этом. Подскажите как быть в такой ситуации?
, Диана, г. Владивосток
Александр Арбузов
Здравствуйте! Для постановки на учёт к наркологу должны быть правовые основания. Пусть муж письменно запросит информацию, когда и в связи с чем он был поставлен на учёт. Может быть ситуация, что какого-то человека поймали в состоянии опьянения без документов, а он представился данными Вашего супруга. В этом случае можно обжаловать буде действия больницы по постановке на учёт.