Доброй вечер, меня зовут Эдгар, я являюсь представителем Индивидуального предпринимателя, прошу вас помочь в
Доброй вечер, меня зовут Эдгар, я являюсь представителем Индивидуального предпринимателя, прошу вас помочь в данном вопросе, у организации которая выслала это письмо нет денег на оплату услуг предоставляемую им от нас, тем самым методом они решили по статьям указанным в договоре выбить бесплатную обработку, по спецификации у них много ошибок, от насекомых которых мы обрабатывали их объект нужно проводить обработку 2 раза в месяц, по договору мы проводили 1, класс опасности препарата с 2-х разовой обработкой должен быть минимум 3, мы же использовали по договору 4
- S22C-122081011000 (1).pdf
, Эдгар, г. Геленджик