Хотелось бы узнать, могу ли я как наниматель квартиры что-то сделать в данной ситуации?
Добрый день!
Мы арендуем квартиру у муниципалитета города по договору коммерческого найма. Нас залили соседи сверху, которые арендуют квартиру по договору социального найма.
В акте залития помещения указана причина «бытовое залитие», но в квартире уже больше полугода никто не проживает(дверь квартиры взламывали для того, чтобы устранить течь канализационной трубы на кухне).
Управление городским хозяйством отказываются предоставлять данные соседей сверху, ссылаясь на то, что они не могут найти их контактные данные.
Хотелось бы узнать, могу ли я как наниматель квартиры что-то сделать в данной ситуации? Какие шаги можно предпринять?