Можно ли аннулировать оформление в пенсионном фонде на получение накопительной части умершего родственника?
Здравствуйте. Я оформила получение накопительной части пенсии своей умершей мамы. Потом я узнала, что у мамы на момент смерти были долги по кредитам. Хочу отказаться. Можно ли аннулировать оформление в пенсионном фонде на получение накопительной части умершего родственника?
, Анна, г. Саянск
Напишите мне в чат для более подробной консультации.
С уважением, Виктория.