Здравствуйте.Нужно правильно составить заявление со списком кредиторов (1раздел) и с правильной суммой для банкротства через МФЦ

Здравствуйте.Нужно правильно составить заявление со списком кредиторов (1раздел) и с правильной суммой для банкротства через МФЦ.

, Ангелина Пятакова, г. Самара
Анастасия Пшеничникова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, вам для банкротства через мфц необходимы постановлении об окончании исполнительного производства, они у вас имеются?